Швейцария - Польша прогноз на матч 25 июня 2016

img

Швейцария - Польша прогноз на матч 25.06.2016



25.06.2016 16:00

Пауза в большом футболе закончится уже в субботу. Именно в этот день начнется самое интересное в это лето - плей-офф Евро. И начнется в Сент-Этьене, который увидит противостояние Швейцарии и Польши. Кто же станет победителем? Делаем силами экспертов SetTips прогноз на этот любопытный матч.

Швейцария совершенно не впечатлила. Достаточно серо был пройден отбор, где "нейтралы" взяли "свои" очки, даже не пытаясь навязать борьбу Англии. Повезло и с группой: дебютанта, Албанию, было обыграно за счет, скорее, мандража соперника, который слишком уж много ошибался и нервничал. Даже со слабейшей, как потом окажется, командой группы, Румынией, пришлось отыгрываться. А с Францией достичь удачного итога помогло то, что хозяин турнира все решил досрочно, играл не оптимальным составом и не рвал жилы ради победы.

Польша пока что тоже мало чем запомнилась. Да, эта сборная не пропускает - но в группе и из соперников серьезного уровня была Германия, с которой сыграли в традиционно нефартовом для немцев втором туре. А кроме Бундестима в квартете была Северная Ирландия, умеющая только защищаться, да Украина, в итоге оказавшаяся слабейшей национальной командой из 24. И даже этим командам так и не забил Роберт Левандовски! "Кадра" пока что отметилась 2 голами - этого хватило для 2-го места в группе, но что будет дальше?

Швейцария - Польша прогнозы


Эта пара не впечатляет, особенно на фоне битвы испанцев с итальянцами. Но кто-то должен быть сильнее. Пара кажется ровной, а оптимальным прогнозом - тотал меньше 2,5: у поляков разница голов за 3 матча 2-0, у "нати" - 2-1!