Уэльс - Северная Ирландия прогноз на матч 25 июня 2016

img

Уэльс - Северная Ирландия прогноз на матч 25.06.2016



25.06.2016 22:00

Париж в субботу будет частью Британии! На этом стадионе сыграют две самобытные сборные, которые давно уже не напоминали о себе, и которые стали открытиями Евро. Особенно это касается Уэльса, но и Северная Ирландия вызвала уважение умением бороться и защищаться. Выдержат ли они еще один тест? SetTips делает прогноз на матч 1/8 Евро в самой неожиданной паре плей-офф.

Уэльс провел очень сильную игру в группе. Безусловно, нужно выделить Бейла, который, во-первых, дважды забивал со штрафных, показав, за счет чего "драконы" могут побеждать любящего закрываться соседа, во-вторых, отличившегося во всех играх турнира. Но и другие игроки на уровне, особенно выжигающий центр поля Аллен и обидчик России Рэмзи. Да, сборная не идеальна - это доказало поражение от Англии, но никто не удивится ей даже в полуфинале.

Северная Ирландия запомнилась дисциплиной и буйством. Первое было показано на поле, где с "норсайришами" было непросто и Германии, и Польше. Защищались дружно, а где это не помогало - пытался выручать вратарь, один из лучших на своей позиции. Второе - заслуга болельщиков и их заразительной песни об Уилле Григге. Но способна ли команда больше чем на победу над перехитрившей саму себя Украиной и достойные поражения более сильным? Как минимум на уровне Польши Уэльс сейчас тянет.

Уэльс - Северная Ирландия прогнозы


Типичный пример противостояния щита и меча. С учетом фактора Бейла, ставим на атаку - берем победу Уэльса. Более рискованная ставка - на тотал больше 2,5: пропустив, Северная Ирландия будет вынуждена раскрываться...