Германия - Словакия прогноз на матч 26 июня 2016

img

Германия - Словакия прогноз на матч 26.06.2016



26.06.2016 19:00

Интересно, предполагали ли тренеры национальных сборных Словакии и Германии, проводя товарищеский матч как раз перед стартов Евро, что их подопечным придется сыграть еще раз буквально через несколько недель? Теперь именно словаки могут стать первым серьезным шлагбаумом для чемпиона мира на континентальном первенстве. Сможет ли он его преодолеть. SetTips подготовил прогноз на матч 1/8 Евро.

Словакия обыграла Украину (и Испанию) в квалификации, после чего им удалось выиграть и у России. После этого сборная, которую все перед стартом отправляли на последнее место, смогла еще и с англичанами сыграть в нулевую ничью. Хотя все равно они кажутся удобным вариантом: не самый надежный вратарь, возрастная защита, не яркие и не результативные нападающие. Правда, есть еще полузащита во главе с Хамшиком...

Германия пока что толком и не проверялась на этом турнире. Все говорили, что нынешняя команда слабее самой себя двухлетней давности. Но пока что это не сказывается: с поляками они расписали гроссмейстерскую нулевую ничью, а обоих аутсайдеров победили не слишком ярко, но при этом полностью контролировали ситуацию. Не факт, что подопечным "Йогги" Лева при этом довелось даже толком вспотеть. Это, правда, может и в минус сыграть - а готовы ли они всерьез бороться с агрессивно настроенными соперниками?

Германия - Словакия прогнозы


Отличное время, чтобы взять у словаков реванш за проигранный контрольный матч. Сейчас - совсем иная ситуация, и иной настрой у немцев. "Репре" они должны проходить спокойно - берем победу Бундестима.