Португалия - Уэльс прогноз на матч 6 июля 2016

img

Португалия - Уэльс прогноз на матч 6 июля 2016


Португалия - Уэльс прогноз на матч 6 июля 2016

06.07.2016 22:00

Одна из главных интриг полуфиналов - это вопрос, куда способна заползти сборная Португалии. Эта команда все обновляет своеобразный рекорд Евро по успешному продвижению вперед без побед. Сможет ли Уэльс остановить этот путь? SetTips предлагает прогноз на завтрашний полуфинальный матч Евро.

Португалия не слишком радует нейтральных любителей футбола - все же от них, "европейских бразильцев", ждали большего. Впрочем, главные претензии логично предъявить лично Роналду. Лидер и капитан, он проваливает Евро, и дубль венграм не меняет почти ничего. Под стать ему выступают и другие футболисты. Ладно, с центрфорвардами беда - но это уже традиционно для этой сборной. Но раньше "фишкой" лузитан была мобильная и креативная полузащита, сейчас же - крепкая оборона. Но достаточно ли будет этого для дальнейшего успеха?

Уэльс, к сожалению, не сможет выйти на поле в топ-составе. Да, португальцы тоже потеряли Вильяма Карвальо, но его намного проще заменить, чем Рэмзи, через которого шла в последних матчах игра "красных дьяволов". Еще и слева тоже не будет основного фуллбека... А, может, это некий план Коулмэна, чтобы португальцы немного раскрылись? Если без шуток, то последним британцам на турнире будет невероятно сложно. Эксперты предполагают, что они вернутся к тому, что пытались делать на старте Евро, когда все уповали на Бейла и его удары, в том числе и со штрафных.

Португалия - Уэльс прогнозы


Вряд ли стоит ждать яркого матча - как, впрочем, всегда на этом Евро. Уэльс предпочитает контратаковать, но и Португалию в авантюризме и увлечении атаками не обвинишь. Один гол может быть решающим, но мы подстрахуемся, взяв ТМ 2,5.