Германия - Франция прогноз на матч 7 июля 2016

img

Германия - Франция прогноз на матч 7 июля 2016


Германия - Франция прогноз на матч 7 июля 2016

07.07.2016 22:00

Эту игру уже называют настоящим предварительным финалом. Так уж получилось, что с одной стороны к кубку Европы подбираются те, кто в четверке оставшихся команд котируется пониже, а с другой стороны вынуждены дать бой друг другу настоящие гранды, Германия и Франция. Посмотрим, для кого из них сочетание 07.07 - дата игры - окажется счастливым. SetTips готовит прогноз на этот любопытнейший матч.

Франция проявила свою настоящую силу именно в плей-офф: после натужного прохождения визуально очень простой группы "галльские петушки" наконец-то разыгрались, проявив свой высокий класс. Особенно безжалостно смотрится их линия нападения, причем Жиру выступает скорее не наконечником атак, а тем, кто создает убойные моменты своим скоростным партнерам. Правда, и с командами они играли достаточно простыми: Ирландия, Исландия - при всем уважении к ним, это попроще Италии будет.

Германия упомянутую "Скуадру Адзурри" прошла. Причем за зрелую игру против тактически подкованных итальянцев немцы получили немало лестных отзывов. Как и персонально Лев, придумавший перестройку индивидуально под подопечных Конте, и добившийся удовлетворительного исполнения всего, что было запланировано. Другой вопрос - как восстановиться после этого марафона, к тому же еще и заменить вылетевших игроков, в последних матчах бывших основными - Хуммельса (дисквалификация), Хедиру, Гомеса. Нелегкое задание даже для такого наставника!

Германия - Франция прогнозы


Матч равных команд: Германия сильнее и слаженнее, но Франция играет дома. Рискнем поставить на чемпионов мира.