Лудогорец Разград - Младост Подгорица прогноз на матч 13.07.16

img

Лудогорец Разград - Младост Подгорица прогноз на матч 13 июля 2016


Лудогорец Разград - Младост Подгорица прогноз на матч 13.07.16

13.07.2016 20:30

В среду лигочемпионовские матчи будут продолжены. Среди прочих пар, привлекает внимания дуэль болгар и черногорцев, "Лудогорца" и "Младост Подгорицы". Кто из сильнейших команд своих стран окажется сильнее? SetTips выставляет собственный прогноз на данный поединок.

"Лудогорец" стал известным в последние несколько лет. За счет серьезных, на уровне Болгарии, да и региона в целом, вливаний ранее мало кому известный клуб быстро выбрался в безусловные лидеры футбола своей страны - помог и кризис, сотрясающий уже не первый год местное первенство. Как итог - весеннее чемпионство стало четвертым подряд! Но не стоит сводить все к сугубо проблемам конкурентов, удачные сезоны 2013/14 (1/8 Лиги Европы) и 2014/15 (группа ЛЧ) показывают силу команды. Правда, год назад она умудрилась оказаться выбитой молдавской "Милсами", еще и проиграв оба матча. Исключение или конец золотой эры?

"Младост" явно развивается вверх. В прошлом году команда из Подгорицы стала чемпионом, тогда как до этого прорыва все, чем могли похвастаться "романтики" - это кубковые успехи, причем тоже достаточно свежие. Пора делать следующий шаг, теперь уже в еврокубках? Здесь пока что хвастаться совершенно нечем: черногорцы имеют привычку вылетать от первого же, максимум второго, соперника, хотя бывают и исключения. 2 года назад "красные" прошли сразу два клуба, но только ради того, чтобы быть разгромленными "Севильей".

Лудогорец Разград - Младост Подгорица прогнозы


Рано говорить о том, что в паре все ясно, хотя фаворит очевиден. Рискнем поставить на победу "Лудогорца" с форой -1,5 гола.