Партизан - Заглембе: разорвут ли хозяева оппонентов?

img

Партизан - Заглембе прогноз на матч 14 июля 2016


Партизан - Заглембе прогнозы


Среди громадного количества завтрашних поединков в Лиге Европы можно без труда выделить парочку особенно интересных пар. Одной из таковых будет "Партизан" и "Заглембе". Горячее противостояние сербов и поляков начнется в Белграде. SetTips подготовил авторский прогноз на этот матч.

Лига Европы УЕФА. Второй отборочный раунд. Первый матч. Партизан - Заглембе
14.07.2016 21:15

"Партизан" снова упускает "золото". "Гробари" завоевывали его по итогам сезона 2014/2015, но в прошлом чемпионате "Црвена Звезда" взяла реванш. Остается утешать себя неплохим сезоном в Европе: пропустив в ЛЧ БАТЭ только по правилу выездного гола, сербы до последнего боролись за выход из группы в ЛЕ. Но, классно начав, в итоге очный матч против "Аугсбурга" дома они проиграли с нужным для немцев счетом, 1-3! При том, что именно "Партизан" открыл счет, а роковой удар Бобадильи "зашел" на 89 минуте! Впрочем, на носу - новый сезон. В который команда входит без Живковича, но со знакомым нам по "Анжи" Леонардо.

"Заглембе" вернулась в еврокубки за счет 3-го места, завоеванного в прошлом сезоне. А ведь недавно им пришлось повышаться в классе! "Miedziowi" прошли очищение второй лигой не зря. Они смогли пройти уже одного соперника в ЛЕ этого сезона: минимально проиграв в Софии "Славии", дома они устроили подопечным Тарханова разгром. Любопытно, что 2 из 3 голов забили защитники, Гулдан и Домбровски. Видимо, лучше не давать им много шансов со стандартов, на которые могут приходить кто-то из этой опытной парочки.

Партизан - Заглембе прогнозы


"Партизан", как и все балканцы, команда домашняя. В Польше будут варианты, но уж дома сербы должны победить.