Сможет ли Алашкерт победить Динамо Тбилиси в ответном матче?

img

Алашкерт - Динамо Тбилиси прогноз на матч 19 июля 2016


Алашкерт - Динамо Тбилиси прогнозы


Как известно, больше всего споров, как правило, идет между соседями. И Армения с Грузией - не исключение. По прихоти жребия чемпионы этих стран встречаются в квалификации ЛЧ. И во вторник, 19 июля, пройдет второй и решающий поединок между ними. SetTips просто не мог не сделать прогноза на такой матч!

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч. Алашкерт - Динамо Тбилиси
19.07.2016 18:00

"Алашкерт" поставил себя в очень непростую ситуацию. Они неплохо держались в Тбилиси, но в итоге пропустили во втором тайме 2 гола за 15 минут, и не нашли, чем можно ответить. Теперь, кстати, не в родном Мартуни, а в Ереване, на центральном стадионе страны, им предстоит попытаться выдать настоящий подвиг: как минимум, нужно за 90 минут забить дважды, при этом не пропуская в ответ. Надежда разве что на то, что и на предыдущем раунде армяне, сыграв на выезде 0-0 с "Санта-Коломой", дома они забили андоррцам трижды. Правда, разгром был оформлен после 84 минуты.

"Динамо" (Тбилиси) хорошо, даже практически идеально, провели домашний матч. Не все получалось, но грузины в итоге все же смогли забить сопернику, а потом и удвоить разницу в счете. Теперь "динамовцам" можно даже проигрывать, если минимально. Ну, а хотя бы один гол в исполнении гостей превратит миссию "Алашкерта" в нечто невозможное: им нужно будет забивать уже не 2, а 4 гола! А ведь Эбер Араужо, лучший бомбардир прошлого сезона с 16 голами, сейчас за армянского чемпиона не выступает.

Алашкерт - Динамо Тбилиси прогнозы


Прогноз. Сложно увидеть, за счет чего "Алашкерт" может выйти в следующий раунд. А вот достойно завершить поход в ЛЧ - почему нет? Берем победу армян с форой 0.