ФК Лиепая - Зальцбург: будет ли разгром хозяев?

img

ФК Лиепая - Зальцбург прогноз на матч 19 июля 2016


ФК Лиепая - Зальцбург прогнозы


Одной из пар нынешней квалификации Лиги Чемпионов, в которых не ждали особой борьбы и серьезной интриги, была дуэль "Зальцбурга" и "Лиепаи". Да, обе страны в плане клубного футбола котируются не слишком высоко, но все же Австрия - на порядок выше. Да и "Ред Булл" - серьезный спонсор, который не оставляет свои детища без средств. Тем не менее, совершенно не исключен вариант, при котором дальше пройдут латыши. SetTips делает прогноз на потенциально любопытный матч вторника.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч. ФК Лиепая - Зальцбург
19.07.2016 19:00

"Лиепая" только начинает писать собственную историю. И, как бы не закончилось в итоге противостояние, эта квалификация ЛЧ станет очередной, после довольно неожиданного "золота" 2015 года, главой. В Зальцбурге гости удерживали ворота закрытыми более 80 минут! Теперь, правда, нужно будет еще и забивать - справятся ли латыши? Их, кстати сложно назвать результативной командой даже в рамках национального первенства: только 20 мячей в 14 играх.

"Зальцбург" все же смог взять свое - на опыте, на классе. Символично, что единственный гол на счету Хонатана Сориано, одного из самых известных и самых опытных среди австрийцев. Впрочем, у "быков" звезд хватает: на поле рядом с испанцем были, например, Хинтереггер, Бериша, нереализованная мечта ЦСКА Дабур, а также Лазаро, которого почитают одним из главных талантов Европы. Кстати, еще и сезон в стране стартовал: в пятницу "Ред Булл" сыграл первый матч кубка Австрии.

ФК Лиепая - Зальцбург прогнозы


Вряд ли "Зальцбургу" есть смысл особенно активничать - разве что хозяева откроют счет. Возьмем вариант с ТМ 2,5.