СИК - БАТЭ: белорусы опять победят?

img

СИК - БАТЭ прогноз на матч 19 июля 2016


СИК - БАТЭ прогнозы

19.07.2016 20:00

В первых матчах этого раунда квалификации Лиги Чемпионов команды из постсоветского пространства сыграли достаточно по-разному. Но одним из тех, кто в целом оправдал авансы, причем положительные, стал БАТЭ. Они спокойно обыграли дома СИК, и едут в Финляндию с комфортным перевесом. SetTips готовит прогноз на ответный матч в этой паре.

СИК никто особенно ни в чем не обвиняет - просто еще раз было доказано, что это один из футбольных "калифов на час". Собственно, после прошлогоднего прорыва и в чемпионате команда играет посредственно (а старт был и вовсе провален, 0 очков и 1 гол в 4 первых турах). Уже на 32 минуте они пропустили первый мяч, а там и Родионов сделал зазор крупным - но замены пошли только в последние 15 минут. Как правило, это значит, что тренерский штаб не спешит что-то менять, что все идет более-менее по плану. Видимо, таковым был "не допустить разгрома". Хотя свой момент у Риски был...

БАТЭ на таких уровнях и против таких соперников может позволить себе победы на классе, против финнов его хватает. Сейчас для "батонов" главное - это не допустить травм и дисквалификаций, а уж форма и так должна быть неплохой, ведь чемпионат Белоруссии в разгаре. Заодно и новичку, Гвилие, дали дебютировать в приятных условиях. Ждем экспериментов в ответном матче, где вряд ли будет 0-3 при любом составе?

СИК - БАТЭ прогнозы


По сути, матч вторника в этой паре - почти формальность. Разве что финны полезут вперед, и быстро забьют. Можно рискнуть с индивидуальным "ТБ 1,5" на гостей - там заманчивый коэффициент!