Чего стоит ждать от матча Копенгаген - Крузейдерс?

img

Копенгаген - Крузейдерс прогноз на матч 19 июля 2016


Копенгаген - Крузейдерс прогнозы


Лигочемпионовские пары в этом раунде квалификации зачастую и котируются достаточно по-разному, и в первых матчах сыграли так, что второй превращается если не в некую формальность, то в нечто подобное. Среди таковых была и дуэль "Копенгагена" и "Крузейдерс". Есть ли в паре интрига после 0-3 в Белфасте? SetTips готовит прогноз на ответный матч.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч. Копенгаген - Крузейдерс
19.07.2016 20:15

"Копенгаген" сезон начинает очень мощно. Это в товарищеских матчах, типа встречи с загребским "Динамо", где важнее были различные эксперименты, датчане позволяли себе проигрывать. Возможно, этим они немного обманули соперника. В Северной Ирландии команда провела мощный поединок, открыв счет уже в на 6-й минкте, удвоили в первом тайме, а во втором сделав его крупным! Так после этого еще и "Лонгбю" в первом туре нового чемпионата обыграли с аналогичным счетом!

"Крузейдерс" может утешать себя тем, что представителям Северной Ирландии не зазорно вылетать на таком этапе. Очень редко проходится уже первый соперник, и то это должен быть еще более явный аутсайдер типа прибалтийских "Экранаса" с "Левадией". Даже тогда все заканчивалось уже следующим противником - "Броммапойкарна" и "Скендербреу". Да, возможно, определенный успех сборной, вышедшей из группы Евро, и вызвал оптимизм, но "Копенгаген" - не Украина...

Копенгаген - Крузейдерс прогнозы


Свой шанс "Крузейдерс" утратил дома - теперь максимум, что возможно - это не позорно закончить. Поверим в то, что датчане слишком уж куражиться не будут, поставим на то что команды больше двух вместе не забьют. Итого выбираем ТМ 2,5.