Смогут ли Црвена Звезда и Валлетта сделать матч голевым?

img

Црвена Звезда - Валлетта прогноз на матч 19 июля 2016


Црвена Звезда - Валлетта прогнозы


Когда встречаются такие пары команды, как "Црвена Звезда" и "Валлетта", то результат кажется изначально предрешен. Но вроде бы и выиграли "звездаши" на выезде, но все же некоторое опасение за общий результат остается - этим летом аутсайдеры преподнесли уже немало сюрпризов, не станем ли мы свидетелями очередного? SetTips готовит прогноз на матч чемпионов Сербии и Мальты.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч. Црвена Звезда - Валлетта
19.07.2016 21:30

"Валетта" провела неплохой первый матч дома, на "Хибернианс". Аутсайдер смог первым поразить ворота соперников - Федерико Фальконе, результативный по меркам Мальты на падающий на 15 минуте забил экс-голкиперу "Таврии" Кахриману. Но еще в первом тайме аргентинца пришлось менять, и постепенно его партнеров додавили: в середине второй 45-минутки они пропустили дважды. Жаль, но для этой команды это, похоже, конец: на выезде они даже "Торнсхавну" на Фарерах проиграли.

"Црвена Звезда" тоже не может однозначно заносить эту победу в актив. Они были явными фаворитами, но еле-еле смогли доказать это на поле. А ведь у команды амбициозные планы на еврокубки, не зря же она в июне-июле больше покупала, что странно для этого региона, живущего с пестования и последующей продажи футбольных талантов. Впрочем, впереди - домашний матч, а в таких, как правило, сербские команды при поддержке трибун преображаются. Ждем некоей реабилитации от Миодрага Божовича и его нынешних подопечных?

Црвена Звезда - Валлетта прогнозы


"Валетта" не смогла зацепиться за нужный результат, а сил при этом потратила немало. Да, теоретически у нее есть шансы, поэтому поверим, что матч будет достаточно открытым. Поставим на ТБ 2,5.