Как закончится матч Астана - Жальгирис?

img

Астана - Жальгирис прогноз на матч 20 июля 2016


Астана - Жальгирис прогнозы


Начавшись во вторник, Лига Чемпионов продлится на следующий календарный день. И одну из самых любопытных дуэлей разыграют "Астана" и "Жальгирис", две команды, представляющие постсоветские республики. При желании эту игру можно называть неким дерби, и SetTips готов сделать прогноз о том, как закончится данный матч.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч. Астана - Жальгирис
20.07.2016 17:00

"Астана" 13 июля смогла вывезти из стадиона ЛФФ в Вильнюсе стратегически важную ничью. Но все прекрасно знают, как обманчиво подобное преимущество, ведь теперь дома смертельно опасно пропускать. Между прочим, в двух последних играх чемпионата "Астана" обязательно пропускала, правда, все равно эти матчи выигрывала. Да и в целом сезон проходит здорово: 10-очковый отрыв от "Кайрата" позволяет по-максимуму концентрироваться на проблемах еврокубков.

"Жальгирис" сейчас максимально сосредоточен на цели пройти в следующий раунд. Между играми с казахами они даже в чемпионате не играли, чем успел воспользоваться конкурент, "Тракай", теперь на 1 очко опережающий "лесников". Ничего, у тех еще матч в запасе. А главная на сейчас проблема - это чем удивить соперника. Даже в рамках литовского первенства "Жальгирис" в гостях не блещет, выиграв только половину из 8 встреч при 3 поражениях. А тут еще и немалый перелет из Вильнюса, к чему команда из небольшой страны вряд ли готова.

Астана - Жальгирис прогнозы


Как правило, "Астана" берет свое в последнее время в еврокубках за счет домашних стен. Вряд ли что-то изменится и сейчас. Можно даже рискнуть и взять победу казахов с форой -1,5, ради более приятного коэффициента.