Сможет ли Карабах победить в гостях Дюделанж?

img

Дюделанж - Карабах прогноз на матч 20 июля 2016


Дюделанж - Карабах прогнозы


Дома всегда играть проще. Но получится ли, даже в родных стенах, компенсировать счет 0-2 после первого матча? Именно такая задача стоит перед "Дюделанжем". Кажется, что "Карабаху" уже стоит готовиться к следующему сопернику. Или лучше пока что не спешить? SetTips готовит прогноз на матч среды с участием азербайджанского клуба.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч. Дюделанж - Карабах
20.07.2016 19:00

"Дюделанж" практически не имеет себе равных в родном Люксембурге. В последнем чемпионате из 26 игр команда выиграла 19, причем в концовке, когда все уже было ясно с "золотом", позволила себе расслабиться, набрав 2 очка в 4 турах. Но все успехи 12-кратного чемпиона остаются внутри его маленькой страны. Разве что 3 года назад он пошумел, выбив не только "Тре Пенне", но и "Зальцбург". В этом году, можно говорить практически уверенно, не получилось: в Азербайджане 2 гола влетели уже к получасу матча.

"Карабах" не слишком старался разгромить соперника. После того, как их лидер, Ришард, оформил с пенальти дубль, "жеребцы" сбросили обороты, спокойно закончив матч с теми же 2-0. Команда вообще в последние годы, нарастив опыт, характеризуется таким вот здоровым прагматизмом: если они "Карабах" ведет в счете в 1-2 гола, то редко летит добивать соперника, несмотря на сплав горячих кавказцев и задорных бразильцев в своем составе.

Дюделанж - Карабах прогнозы


Любопытно, что букмекеры не считают "Дюделанж" таким уж аутсайдером. Нет, он котируется ниже, но и на победе гостей можно неплохо заработать, этот вариант расценивается примерно "двойкой", в зависимости от конторы. Грех не воспользоваться!