Увидим ли мы голевой матч между Норрчепинг и Русенборг

img

Норрчепинг - Русенборг прогноз на матч 20 июля 2016


Норрчепинг - Русенборг прогнозы


Эта квалификация Лиги Чемпионов дарит нам сразу несколько разборок между соседями. Во вторник отношения выяснят армяне ("Алашкерт") с грузинами ("Динамо" из Тбилиси). В среду примерно это же ждет чемпионов Швеции и Норвегии. "Норчепинг" дома принимает "Русенборг", и SetTips предлагает прогноз на этот матч.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Норрчепинг - Русенборг
20.07.2016 20:15

"Норчепинг" в конце прошлого года стал чемпионом страны уже в 13 раз, но впервые с 1989 года и повторно за полвека. Безусловный прорыв для "Peking", долго болтавшихся на вторых ролях. Но вряд ли Андерссону и его парням удастся задержаться на вершине. Тем более продавая лидеров - Куйович и вовсе ушел накануне ЛЧ! а ведь он забил 7 из 30 голов команды в этом сезоне. Впрочем, Эмир уходит вовремя: с 1 победой в 5 матчах команда покинула первое место. Да и в Трондхейме проиграла заслуженно, пуст гол Себастьяна Андерссона и оставляет некоторые надежды.

"Русенборг" может поплатиться за эту расслабленность. "Тролли" прибавили после перерыва, и за какие-то 17 минут забили растерявшемуся сопернику трижды! Если бы эстонец Павел Лондак остался "сухим", все в этой паре было бы понятно. А так, видимо, некоторые опасения остаются, не зря же команда в субботу сыграла в чемпионате вничью с "Олесунном". Хотя сейчас лидер норвежского чемпионата не блещет и так: в 4 последних играх (без учета матча ЛЧ) они выиграли только раз. Правда, не проигрывает команда с 12 марта, со стартового тура!

Норрчепинг - Русенборг прогнозы


Букмекеры, видимо, ждут большого количества голов. Но в целом эти команды не всегда результативны, и рискнем поверить в то, что в этом матче, лишенном серьезной интриги, они не "пробьют" 2,5 - ставим на "меньше".