Тренчин - Олимпия Любляна: кто победит в матче?

img

Тренчин - Олимпия Любляна прогноз на матч 20 июля 2016


Тренчин - Олимпия Любляна прогнозы


Как словацкие, так и словенские клубы достаточно редко далеко продвигаются в сетке Лиги Чемпионов - даже сам выход в группу стал бы успехом и для одних, и для вторых. Что же, жребий свел победителей прошлого сезона в этих странах вместе - значит, кто-то точно пройдет в следующий раунд. Но кому-то придется завершить борьбу уже сейчас. Сможет ли "Тренчин" удержать добытое преимущество? Есть ли козыри у "Олимпии"? SetTips готовит прогноз на ответный матч в этой паре.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Тренчин - Олимпия Любляна
20.07.2016 21:15

"Тренчин" сейчас переживает свой пик. Впрочем, это ведь клуб без особой истории, основанный всего лишь в 92-м году. Зато с неплохим настоящим: постепенно команда карабкалась к национальным вершинам, и вот уже два года подряд берет и кубок, и чемпионство страны! Сезон, правда, начался для них с поражения от "Земплина", но очевидно, что внутренние вопросы пока что отошли на второй план: команда победила в перестрелке в Словении и сосредоточена на защите гандикапа.

"Олимпия" всерьез рассчитывала на более удачный результат в Любляне. Тем более что сейчас у "драконов", казалось бы, началась светлая полоса, увенчанная долгожданным возвращением чемпионства (20 лет, с 1995 года не было подобного). Но возвращение в ЛЧ обернулось оглушительным нокдауном: в Любляне гости открыли счет уже на 3 минуте, а к 32-й "Олимпия" горела 0-4! Потом у нее, правда, почти получился камбэк: Блессинг Элеке на 89-й сократил разрыв до минимума. Но большего не удалось. Теперь нужно забивать на 2 больше, чем словакам. Тренировка в виде старта в чемпионате с "Целье" не удалась, все ограничилось минимальными 1-0.

Тренчин - Олимпия Любляна прогнозы


Вряд ли гости уже сейчас готовы сдаться. Рискнем поверить в то, что "Олимпия" "пробьет" "индивидуальный тотал" 1,0.