Что покажет Динамо Загреб в ответном матче против Вардара?

img

Динамо Загреб - Вардар прогноз на матч 20 июля 2016


Динамо Загреб - Вардар прогнозы


В этот раз в лигочемпионовской квалификации хватает команд, которые когда-то играли в одной стране. Это и "Алашкерт" с тбилисском "Динамо", и "Астана" с "Жальгирисом", и вот представители экс-Югославии, еще одно "Динамо", на этот раз из Загреба, и "Вардар". SetTips готовит прогноз на то, как закончится их дуэль.

Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Динамо Загреб - Вардар
20.07.2016 21:45

"Динамо" (Загреб) изначально было фаворитом данной пары. Это на уровне группы ЛЧ "Синие", как правило, если и ставят рекорды, то с приставкой "анти". На таких ранних стадиях они просто обязаны выигрывать! И за матч в Скопье их поругивали, ведь, к 30 минуте достигнув счета 2-0, они не только не развили успех, но и позволили македонцам сократить расстояние в голах. Плюс к ответному матче "динамовцы" де-факто остались без одной из своих звезд, Пьяццы. Но остается опытный Шильденфельд, перспективные Рог и Чорич.

"Вардар", по сути, оправдал большинство ожиданий, которые высказывались экспертами и букмекерами. Старались, бились, не опустили рук даже после того, как быстро получили обидный удар в виде автогола Неманьи Миюшковича. Впрочем, возможно, еще не сказал "Вардар" свое последнее слово в нынешней Лиги Чемпионов. В конце концов, есть у них в составе опытные игроки: поигравший в киевском "Динамо" и Английской Премьер-Лиге Горан Попов, еще более опытный, побродивший по Европе Грнчаров, менее известный Грозданоски, неплохие иностранные игроки Амбарцумян, Дашян и Новак. Но этого не хватает на что-то большее, чем очередной внутренний трофей.

Динамо Загреб - Вардар прогнозы


После поражения дома "Вардар" не имеет шансов на проход, а играть "из-за любви к искусству" - не в духе македонцев. А вот "Динамо" расслабиться болельщики в Загребе не дадут. Смело берем -1,5 на хозяев.