Торпедо-БелАЗ – Дебрецен: будет ли матч голевым?

img

Торпедо-БелАЗ – Дебрецен прогноз на матч 21 июля 2016


Торпедо-БелАЗ – Дебрецен прогнозы


Пора уже привыкать к стандартному календарю международных матчей в европейском клубном футболе, согласно которого четверг - это день Лиги Европы. Среди прочего, 21 июля сыграет в Жодино местное "Торпедо-БелАЗ" и "Дебрецен". На выезде белорусы добились неплохого результата, и, по версии журналистов SetTips, прогноз на ответный матч для них тоже должен быть оптимистичным.

Лига Европы УЕФА. Торпедо-БелАЗ – Дебрецен
21.07.2016 19:00

"Торпедо-БелАЗ " почему-то не было в фаворе у букмекеров. Возможно, помешало неплохое выступление сборной Венгрии,в которую попали некоторые игроки соперника. Свою роль сыграли не лучшие результаты последних матчей команды из Жодино во внутреннем чемпионате, где она опустилась на 8-е место. Но матч в Венгри показал, что подопечные Криушенко умеют собираться в нужный момент. Пропустив уже на 2-й минуте, они выровняли игру, сравняли счет, а перед самым финальным свистком Клопоцкий тандерболтом вывел гостей вперед!

"Дебрецен" может жалеть о том, сколько моментов он упустил. Играли "красно-белые" лучше, моментов создали и упустили немало моментов. Не ударит ли такая осечка по их психологии? Смогут ли они выдать еще один сильный матч? Не забываем, что у "Дебрецена", в отличие от "Торпедо", сезон еще не начался, плюс некоторые игроки только недавно приехали с отпусков и/или чемпионата Европы.

Торпедо-БелАЗ – Дебрецен прогнозы


Команды в первом матче пытались больше атаковать. и в итоге пробили совместными усилиями "больше 2,5". Поверим в то, что эту тенденцию удастся сохранить, ведь защита у обоих соперников далека от идеала - берем вариант с "ТБ 2,5".