Сможет ли Шахтер Солигорск победить на выезде у Домжале?

img

Домжале – Шахтер Солигорск прогноз на матч 21 июля 2016


Домжале – Шахтер Солигорск прогнозы


Одним из тех клубов, базирующихся в Восточной Европе, которых ждут в следующем раунде еврокубков, остается "Шахтер" из Солигорска. Белорусская команда должна бы брать пример с БАТЭ, который со своим соперником вчера справился. Правда, "шахтерам" придется обыгрывать "Домжале", справятся ли они? По версии журналистов SetTips, должны! Делаем прогноз на этот матч.

Лига Европы УЕФА. Домжале – Шахтер Солигорск
21.07.2016 21:30

"Домжале" смог воспользоваться тем, что его соперник, возможно, немного недооценил гостей. Словакам изначально дали играть первым номером, и те все же. провалив первый тайм, во втором смогли провести такой важный в двухматчевых дуэлях гол. Теперь именно они котируются как фавориты, и именно они теперь могут выбирать защитный вариант, не особенно идя к чужим воротам. Тем более что с "Радомле" в первом туре словацкого чемпионата наконец-то удалось не пропустить. Правда, в ЛЕ, даже в играх с андоррским "Лузитанос", "Домжале" не удавалось оставить свои ворота "сухими". И это может быть большой проблемой для команды, ведь соперник у них теперь посильнее будет.

"Шахтер", похоже, перехитрил сам себя. Да, в первом тайме тактика сработала: поймав гостей на контратаке, они спокойно удерживали их вдалеке от ворот Бушмы. Но тренер соперников смог перенастроить команду, на что у Никифоренко своевременного ответа не возникло. До ответного матча команда готовилась целую неделю, может быть, в итоге что-то придумали? По классу игроков ведь белорусы как минимум не уступают словакам.

Домжале – Шахтер Солигорск прогнозы


Поверим в то, что "Шахтер" докажет свою силу - ставим на гостей.