ЦСКА М - Зенит: увидим ли голы?

img

ЦСКА М - Зенит прогноз на матч 23 июля 2016


ЦСКА М  - Зенит: увидим ли голы?


Сложно сказать, к какому сезону стоит относить Суперкубок. Вроде бы и стартует этой игрой новый сезон, но при этом ведь в нем традиционно встречаются два лучших клуба за предыдущий год. На этот раз ими будут ЦСКА и "Зенит". Москва на своем поле принимает Питер, и это лучшее, что может быть в таких играх! SetTips предлагает прогнозы на этот матч.

Суперкубок России. ЦСКА М - Зенит
23.07.2016 19:00

ЦСКА в прошлом сезоне смог все-таки достичь золотых медалей. Но сделал это не без серьезных усилий! И в новый сезон Леонид Слуцкий вступает с серьезными потерями. Не сможет выйти автор золотого мяча Дзагоев, и ведь вклад Алана далеко не ограничивается тем ударом. Не будет и Ахмеда Мусы, ну, о Широкове и вовсе умолчим. Да, их попытались заменить: вернули в Россию Ласину Траоре, арендовали Ионова. Но все же кажется, что пока что команда слабее себя же годичной давности.

"Зенит" тоже теряет. Да, можно говорить вслед Халку то, что для него деньги стали важнее спорта. но все же он был традиционно лучшим в Санкт-Петербурге. Проблема еще и в том, что замены ему нет! Кокорина мариновали в дубле, пусть и заслуженно, Кержаков просто уже стар. Еще и у Витселя явно "чемоданное" настроение, как, кстати, и у Ломбертса, а Данни еще долго будет в больнице. Из новичков есть пока что только новый тренер, Луческу. Но он же на поле не выйдет! Фернандо переманил "Спартак", Мак, Альмирон, Жулиано - все это неплохо, но неофициально.

ЦСКА М - Зенит прогнозы


После провального Евро даже матч таких сильных и непримиримых оппозиционеров вызывает скепсис. Предположим, что в игре будет мало голов - берем ТМ 2,5.