Ворскла - Черноморец: как сыграют в первом туре?

img

Ворскла - Черноморец прогноз на матч 23 июля 2016


Ворскла - Черноморец прогноз

В субботу во многие украинские города придет большой футбол - возвращается местная Премьер-Лига. Среди прочих, будет и Полтава: местная команда, "Ворскла", перед стартом в еврокубках сыграет с "Черноморцем". Чем закончится эта тренировка? SetTips выставил собственный прогноз на завтрашний матч.

Чемпионат Украины. Премьер-Лига. Ворскла - Черноморец
23.07.2016 19:30

"Ворскла" предстанет перед болельщиками серьезно изменившейся командой. Ушли Богуш, Громов, Ковпак, Шиндер - те, кто имел опыт выступлений, пусть и небольшой, в национальной сборной страны. Закончил свой украинский период карьеры Даллку, а ведь он был капитаном и лидером. Ушили и те, кто не смог толком раскрыться в клубе - Будник и Довгий. В общем, потерь немало. Но и усиление хорошее, правда, не такое массовое: в воротах можно будет увидеть Шуста, в середине поля - Голодюка и Заричнюка, а впереди - Кобахидзе.

"Черноморец" далек от того уровня, когда при Романе Григорчуке неплохо играл в еврокубках и был грозой авторитетов УПЛ. Но постепенно ее молодые игроки набираются опыта, и уже не смотрятся полными аутсайдерами. Да, летом потеряли Данченко, которого забрал "Шахтер", ушел Яворский, но зато в Одессу перебирается Люлька и Андриевский из киевского "Динамо". И, главное, с чемпионом договорились, что в клубе останется еще на сезон Калитвинцев, а это - главные "мозги" нынешних "моряков".

Ворскла - Черноморец прогнозы


Между собой команды играют не слишком результативно, а тут еще и старт сезона. "Ворскла" будет пытаться победить, но у нее впереди матч ЛЕ, так что силы попытаются сэкономить. Берем тотал меньше 2,5.