Динамо - Александрия: чего ждать от киевлян в матче?

img

Динамо - Александрия прогноз на матч 23 июля 2016


Динамо - Александрия прогноз

Возможно, самым интересным из всех матчей субботнего дня станет поединок в Киеве. Ведь встречаются две команды, которые будут представлять Украину в еврокубках: "Динамо" ждет в гости"Александрию". Столичному гранду есть за что мстить гостям, так что журналисты SetTips в своем прогнозе надеются на интересный матч.

Чемпионат Украины. Премьер-Лига. Динамо - Александрия
23.07.2016 19:30

"Динамо" серьезно изменился перед стартом нового сезона. Прежде всего, ушел Рауль Рианчо, ближайший помощник, а то и больше, чем просто соратник, Реброва. Теперь испанец будет работать в сборной. Из реальных потерь отметим Велозу, у которого закончился контракт, а также Драговича, который на полдороге к "Байеру". Андриевский, Гемега, Петрович, Цуриков, Чумак и Яковенко - это или балласт, который просто сбросили, или молодые, которым обеспечили практику. Главное - в этой игре снова не сыграет Ярмоленко: лидер заканчивает досиживать дисквалификацию. Зато с Гусевым продлили соглашение!

"Александрия" провела прошлый сезон блестяще. В дебютном своем сезоне клуб вышел в еврокубки. Кстати, то, что у них будет игра в четверг, может помешать планам на конкретно субботний поединок, все же не хочется провалиться в Лиге Европы. Не удивительно, что "алексы" пытаются укрепиться. Да, ушли Дедечко, Таргамадзе и Эсеола, но зато в команду пришли Боровский, Жичиков, Гитченко, а также Цуриков и Яремчук. Последние два взяты у "Динамо", и вряд ли им разрешат играть.

Динамо - Александрия прогнозы


Именно "Александрия" выбила чемпиона из кубка, так что "Динамо" пора мстить. Поверим, что получится: берем победу киевлян с форой -1,5.