Днепр - Волынь: порадуют ли команды голами?

img

Днепр - Волынь прогноз на матч 24 июля 2016


Днепр - Волынь прогнозы


Стартующий сезон может быть самым тяжелым, и однозначно будет решающим для "Днепра". А то и последним... Финалист Лиги Европы двухлетней давности начинает начнет с еще одной проблемной командой, "Волынью". Получится ли набрать 3 очка? И обойдется ли без скандала, ведь о общих корнях собственников обеих клубов говорили немало... SetTips предлагает прогноз на матч воскресенья.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. Днепр - Волынь
24.07.2016 19:30

"Днепр" сейчас таков, что тянет прибавлять к названию цифру "2". По сути, после развала из-за обнуления финансирования и исключения из еврокубков, в чемпионате будет играть дубль прошлогоднего варианта. Это касается даже тренеров - Маркевич все же добился отставки, и теперь наставником стал бывший игрок команды, Михайленко. Он прямо говорит о задаче выжить, ведь ушли почти все звезды, от Ротаня до Андерсона Пико. Легче сказать, кто еще в клубе.

"Волынь" и вовсе готовилась к возрождению на уровне любителей. Спонсоров, которые оказались готовы гасить долги, нашли только летом, даже не в последний момент. Решение о понижении клуба из Луцка удалось отменить, но множество футболистов к тому времени уже нашли себе другие клубы. Отдельно отметим Кравченко и Полевого, которые вернулись в "Днепр". А новичков долго не разрешали заявлять из-за не погашенных "хвостов". Только в последний момент Харатин, Адамюк и еще парочка исполнителей все же пополнили "крестоносцев".

Днепр - Волынь прогнозы


Как правило, Кварцяный и его команды не дают так уж просто себя обыгрывать. Что ждать сейчас от, по сути, новых команд - не понятно. Скорее всего, будет немало ошибок, поэтому рискнем поставить на ТБ 2,5.