Сможет ли ВПС победить на своем поле у КуПС?

img

ВПС - КуПС прогноз на матч 25 июля 2016


ВПС - КуПС прогнозы


Казалось бы, лето - футбольное время. Но, традиционно, как минимум до августа в ведущих странах Старого Света длится пауза на каникулы. Так что приходится любителям азартных игр брать для ставок экзотику, малоизвестные чемпионаты. Применительно к понедельнику - чемпионат Финляндии. SetTips делает прогноз на матч между ВПС и КуПС.

Чемпионат Финляндии. ВПС - КуПС
25.07.2016 18:30

ВПС никогда не был чемпионом страны. Но если команда в нынешней Вейккауслиге сохранит такой же ход, который демонстрирует сейчас, то золотые медали вполне возможны! Команда из Валло выиграла 5 подряд матчей! Эх, им бы еще побольше стабильности, ведь перед этим, практически весь первый круг, ВПС лихорадило. Как итог - даже после нынешнего рывка они вышли только на 3-е место, а отставание от лидера, "Мариенхамна", составляет 8 очков! Но все же форма "Вепси" и особенно их бомбардира Сойри, забившего 7 из 20 голов команды, впечатляет.

КуПС в последние годы котируется в стране повыше. Кстати, они ведь тоже демонстрируют неплохую форму: "канарейки" не проигрывают уже в 5 играх! Наверное, и они бы тоже были повыше, поближе к первому месту, если бы не жуткий старт: 4 поражения в 5 первых турах, причем после трех было 0 очков! Слишком уж нестабильно, волнами выступает команда из Куопио. Но и здесь привлекает внимание, прежде всего, нападающий: Гболахан Салами, один из многих нигерийцев в КуПС, забил 6 раз.

ВПС - КуПС прогнозы


Чья же серия без поражений прервется? С учетом не лучшей выездной статистики "канареек", берем победу хозяев. Более осторожный вариант - с "0" на ВПС.