Юргорден - Сундсвалль: хозяевам пора побеждать...

img

Юргорден - Сундсвалль прогноз на матч 25 июля 2016


Юргорден - Сундсвалль: хозяевам пора побеждать...


Все мы прекрасно помним, что московское "Динамо" по итогам прошлого сезона покинуло элитный дивизион. В Швеции в этом году может быть похожая потеря: за выживание бьется "Юргорден". Для них сейчас каждое очко на счету. Удастся ли в понедельник, в игре против "Сундсвалля", пополнить копилку? SetTips готовит прогноз на матч 25 июля в Швеции.

Чемпионат Швеции. Юргорден - Сундсвалль
25.07.2016 20:00

"Юргорден" в начале этого века пережил свой золотой период. По три раза столичный клуб брал главные национальные трофеи, чемпионство и кубок. После этого пошел спад, но особенно низко клуб не финишировал. Например, прошлый сезон команда из Стокгольма закончила на 6 позиции. Но сейчас у "Юргордена" мало что получается. Несмотря на неплохую результативность американца Сэма Джонсона (7 голом, парнем якобы интересовался ЦСКА), он с 15 очками после 14 игр занимает 13-е место. Любопытно, что компромиссов клуб не признает: 5 побед и 9 поражений, причем все они - в последних 11 турах. В июле "баранками" закончились все 3 встречи.

"Сундсвалль" ничем не может похвастаться, несмотря на то, что команда играет с начала прошлого века. Никогда в Аллсвенскан клуб не поднимался выше 5 места, а прошлый сезон был закончен на скромном 12-м месте. Сейчас же команда, даже проиграв дважды подряд, идет 8-й. Но эксперты ждут дальнейшего спада: после Евро их лидер, исландский хавбек Рунар Сигурйонссон, ушел в "Грассхоппер". А ведь именно он забил 6 голов команды.

Юргорден - Сундсвалль прогнозы


У "Юргордена" нет иных вариантов - нужно побеждать, особенно дома. Поверим, что у них это получится.