Виктория Пльзень – Карабах: кто победит в матче?

img

Виктория Пльзень – Карабах прогноз на матч 26 июля 2016


Виктория Пльзень – Карабах прогнозы


"Карабах" уже получил немалый опыт в еврокубках. Но цель амбициозной команды более серьезна: они хотят привезти матчи группы Лиги Чемпионов в родной Азербайджан. Следующее препятствие одновременно достаточно простое и при этом опасное - "Виктория" из Пльзени. SetTips предлагает прогноз на первый матч этой квалификационной дуэли.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Виктория Пльзень – Карабах
26.07.2016 21:15

"Виктория" (Пльзень) прекрасно провела прошлый сезон. Да, в отличие от коллег из "Спарты", эти чехи не вышли из группы прошлогодней Лиге Европы, но зато за счет рекордных 16 побед подряд они без особых проблем взяли чемпионство - кстати, второе подряд! Правда, некоторые представители той команды уже сменили клуб. Даже "Уфа" сманила Ванека. Правда, Ондрджей в прошлом сезоне безусловное место в основе утратил.

"Карабах" уже воспринимается в Европе как достаточно опасная, зубатая команда. Два года подряд "жеребцы" добирались в Лиге Европы до группы, да и там без очков не оставалась. Вот она, долгожданная новая попытка проявить себя "этажом выше". Предыдущего соперника, "Дюделанж", "жеребцы" прошли уже на классе, прикладывая для этого минимум усилий: дома за счет активного старта уже к получасу было достигнуто преимущества в 2 гола. Дальше были попытки его удержать. Вышло не идеально: в Люксембурге после гола Момара Н′Диайа пришлось понервничать, но в итоге "Карабах" успел сравнять счет.

Виктория Пльзень – Карабах прогнозы


Обе команды пытаются играть в умный, тактический футбол. Вряд ли соперники будут форсировать события, даже после первого гола. Поставим на "ТМ2,5".