Аякс - ПАОК прогноз: засушат ли команды матч?

img

Аякс - ПАОК прогноз на матч 26 июля 2016


Аякс - ПАОК прогнозы


Нельзя сказать, что голландский, как, впрочем, и греческий, клубный футбол переживает золотые времена. Но каждый раз, стартуя в Лиге Чемпионов, сильнейшие местные команды надеются пройти в группу. Так уж получилось, что уже в нынешней квалификации "Аякс" и ПАОК оказались сведенными в одну пару - впрочем, представители соперников считают жребий успешным. У кого для этого больше оснований? SetTips готовит прогноз на матч вторника в одной из самых любопытных пар этого раунда.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Аякс - ПАОК
26.07.2016 21:45

"Аякс" мог бы сейчас спокойно наблюдать за тем, как тратит силы перед стартом сезона их соперник. Но в последнем туре лидер Эредивизии внезапно дал аутсайдеру, "Де Графсхапу", отыграться дома во втором тайме, и не смог больше забить. Уже подготовленный чемпионский автобус не пригодился. Сейчас в Амстердаме начинается новая команда, уже без Франка де Бура. И без ряда игроков - Сигторссона, Фишера, а на прошлой неделе - еще и ван Рейна. Впрочем, традиционно много и новичков - опытный Вестерманн, Амин Юнес, арендован Саного. И, что важно, Милик пока остается.

ПАОК получил нового президента, Любоша Михела, в прошлом - не столько судью, сколько одного из менеджеров "Шахтера". В итоге летние трансферы греков имели явный украинский акцент: Лео Матос, Шахов, и это еще с Зозулей не договорились по зарплате. Есть и другие новички - в общем, команда явно хочет в ЛЧ.

Аякс - ПАОК прогнозы


По сути, мы увидим сразу две серьезно изменившиеся команды. Рано говорить о том, у кого больше шансов, так что выберем нейтральную ставку на "меньше 2,5" - уж больно высока цена победы и даже каждого гола.