Динамо Загреб - Динамо Тбилиси прогноз: хозяева должны побеждать?

img

Динамо Загреб - Динамо Тбилиси прогноз на матч 26 июля 2016


Динамо Загреб - Динамо Тбилиси прогнозы


Одним из любопытных матчей вторника обещает стать своеобразное дерби двух клубов с одинаковым названием. По прихоти жребия, "Динамо" в Загребе встретится с... "Динамо", но из Тбилиси! Только один из чемпионов стран пройдет в следующий раунд. Эксперты SetTips назвали своего фаворита в прогнозе на этот матч.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Динамо Загреб - Динамо Тбилиси
26.07.2016 21:45

"Динамо" (Загреб) каждый сезон начинает с того, что теряет лучших своих игроков - с другой стороны, за счет продажи воспитанников клуб и живет. На этот раз столичный клуб остается без Марко Пьяцы. Нападающий достойно простился с родной командой, не только принеся ей неплохие деньги, но и отличившись в последнем своем матче дублем. Это помогло "Динамо" обыграть дома "Вардар" (впрочем, в Македонии они тоже победили). С "Локомотивой" в первой игре нового чемпионата тоже не было каких-то проблем. Может, хотя бы грузины смогут стать серьезным тестом для Загреба?

"Динамо" (Тбилиси) в последние годы вернуло себе статус сильнейшего клуба своей страны. Правда, при этом ничего не получалось в Лиге Чемпионов: дважды подряд "бело-синих" сразу же выбивали, причем оба раза соседи, "Габала" и "Актобе". Но с армянским "Алашкертом" справиться удалось: после домашних 2-0 грузины быстро вышли вперед и в Ереване. Победу удержать не удалось, впрочем, это не расстроило гостей. Но впереди - более сильный соперник, с которым еще и на выезде начинать.

Динамо Загреб - Динамо Тбилиси прогнозы


Скорее всего, ответный матч в Тбилиси станет для грузинского чемпиона последним в этом турнире. Уж очень сильны, даже без Пьяцы, хорваты, и должны это доказать дома. Ставим на хозяев с -1.