Русенборг - АПОЭЛ прогноз: голов в Норвегии будет мало...

img

Русенборг - АПОЭЛ прогноз на матч 27 июля 2016


Русенборг - АПОЭЛ прогноз: голов в Норвегии будет мало...


И норвежские, и кипрские клубы достаточно часто играют в Лиге Чемпионов. Не так уж давно они даже групповой раунд преодолевали, забредая в плей-офф. Но все же и для "Русенборга", и для АПОЭЛа, флагманов футбола своих стран, эта стадия будет считаться чем-то вроде программы-максимума. Кто же из этой пары станет в среду ближе к мечте? SetTips делает прогноз на один из матчей 27 июля 2016 года.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Русенборг - АПОЭЛ
27.07.2016 20:15

"Русенборг" после неудачного 2014 года прошлой осенью играл в Лиге Европы. И делал это относительно успешно: прошел в квалификации всех соперников, включая "Стяуа", правда, в группе в итоге набрал только 2 очка. В этом году "тролли" рассчитывают на больший успех. Правда, норвежцы были очень близки к тому, чтобы остановиться в прошлом раунде: выиграв дома у "Норчепинга" и поведя 2-0 в гостях, они расслабились, и уже к 77 минуте проигрывали. Шведы преподали фавориту неплохой урок!

АПОЭЛ своего соперника прошел не без борьбы. Если 0-0 в Уэльсе все воспринимали спокойно, то такой же счет к перерыву уже заставлял нервничать. Но все же опытный Александру распечатал "Нью Сэйнтс", и в итоге валлийцев обыграли 3-0. Но вопросы остались: а если нужно будет пробивать оборону соперника с более высоким классом? В общем, киприотам желательно в отчетной игре не проиграть, в идеале - еще и забить.

Русенборг - АПОЭЛ прогнозы


Встречаются очень веселая и очень скучная команды. Не факт, что "Русенборг" взломает оборону гостей - ставим на "тотал меньше", ведь вряд ли на двоих в Трондхейме эти команды забьют 3 гола за 90 игровых минут.