Тренчин - Легия прогноз: команды будут забивать?

img

Тренчин - Легия прогноз на матч 27 июля 2016


Тренчин - Легия прогноз: команды будут забивать?


Что Словакия, что Польша - это редкие гости в Лиге Чемпионов, если под последней понимать групповой этап (о большем в этих странах давно не мечтают). Сейчас жребий предоставил им уникальный шанс: в очередной лигочемпионовской квалификации сыграют сильнейшие команды лиг, "Тренчин" и "Легия". Победителю дуэли останется только один шаг к мечте. Кто по итогам поединка 27 июля окажется ближе к ней? SetTips готовит прогноз на важный матч словацко-польского противостояния.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Тренчин - Легия
27.07.2016 21:30

"Тренчин" при новом владельце быстро превратился в лидера и фаворита местного чемпионата. Еще несколько лет назад команда играла во втором по силе дивизионе, но после 3 места в 2013-м и 2-го года спустя клуб сначала завоевал, а потом и удержал чемпионство. Доминирование "Тренчина" было подтверждено еще и тем, что еще и кубок команда забирает дважды подряд! Правда, при этом они не могут преодолеть более-менее сильного соперника в Европе, вылетая если не сразу, как со "Стяуа" год назад, то на втором сопернике. С "Олимпией" уже в этом году получилось вообще уникально: вели в Словении 4-0, но закончили 4-3, дома дали с 2-0 сделать 2-3!

"Легия" в период "после Черчесова" не блещет. Проигран, провален Суперкубок, а в чемпионате уже 2 ничьи в 2 играх. Только в лигочемпионовской квалификации пока все нормально. И то на выезде со "Зриньски" закончили вничью, зато дома за счет дубля Николича (серб с венгерским паспортом запомнился еще в прошлом сезоне классной результативностью) боснийцев спокойно переиграли.

Тренчин - Легия прогнозы


Букмекеры видят пару достаточно ровной - интересно, им кажется, что соперники одинаково сильны, или одинаково слабы? Симпатичной кажется ставка на "оба забьют": при неплохой атаке защита команд не впечатляет.