Биркиркара - ФК Краснодар прогноз: хозяева дадут бой!

img

Биркиркара - ФК Краснодар прогноз на матч 28 июля 2016


Биркиркара - ФК Краснодар прогноз: хозяева дадут бой!


К тому, что именно "Краснодар" будет представлять Россию в младшем еврокубке, все уже как-то и привыкли. В прошлом сезоне получилось двойственно: вроде бы и неплохо, но при этом казалось, что команда рановато сошла с дистанции. Что "быкам" может противопоставить "Биркиркара"? Журналисты SetTips в своем прогнозе на матч рекомендуют не допускать опасной недооценки этого скромного клуба.

Лига Европа УЕФА. Биркиркара - ФК Краснодар
28.07.2016 20:30

"Биркиркара" представляет Мальту - крошечное государство, которое во многих аспектах не слишком известно. В том числе, казалось бы, и в футболе. Но при этом стоит помнить, как в последнее время с неуступчивой сборной острова мучились даже такие команды, как Италия. А ведь базовым клубом для мальтийцев остается именно "Биркиркара", которая в последнее время все чаще заставляет говорить о себе. Тяжелый проход этого соперника "Вест Хэмом" списали на отношение англичан к турниру. Но сейчас на их счету не только "Широки Брег", но и "Хартс"! Причем "сердца" были обыграны в Шотландии!

"Краснодар" вроде бы и укреплялся перед новым сезоном: куплен Каборе, приглашен опытный Измайлов, а тут умеют реанимировать ветеранов. Но есть и проблемы: кто будет дублером у Крицюка, ведь Дикань завязал? В каком настроении после Евро Рагнар Сигурдссон? И, главное, как аукнется команде та самая история с Мамаевым? Да, он извинился, но... Так просто такое не забывается - никем.

прогнозы


Да, россияне - фаворит, но на "Биркиркару" с +1,5 предложено очень даже неплохой коэффициент. Почему бы и не рискнуть его взять? А то и вовсе 1Х не попробовать?