Люцерн - Сассуоло прогноз: чего ожидать от итальянцев?

img

Люцерн - Сассуоло прогноз на матч 28 июля 2016


Люцерн - Сассуоло прогноз: чего ожидать от итальянцев?


Неделя в еврокубках для Швейцарии началась неудачно - "Шахтер" делал с "Янг Бойз" что хотел, и гостям повезло, что хотели "горняки" не так уж много. Неужели так слабы "нейтралы"? За репутацию страны должен постоять в Лиге Европы "Люцерн". Правда, и соперник у них сложный, "Сассуоло". SetTips готовит прогноз на матч между швейцарцами и их гостями из Италии.

Лига Европа УЕФА. Люцерн - Сассуоло
28.07.2016 18:00

"Люцерн" в прошлом сезоне занял приличное третье место в своем чемпионате. После двухлетнего перерыва эта команда возвращается в Лигу Европы. В 2014-м их выбил первый же соперник, шотландский "Сент-Джонстон", еще 2 годами ранее по сумме двух матчей выбил "Генк". Новый сезон команда, усиленная летом австралийцем Юричем, начала с выездной победы над "Лугано". Но теперь их ждет намного более сильный соперник.

"Сассуоло" смог в борьбе за еврокубки обойти сам "Милан", а также "Лацио", не говоря уже о претендентах попроще. Да, гранды пережили кризис, но все же стоит отметить и "зелено-черных", набравших 61 очко, всего на 6 меньше, чем у "Интера". Не обошлось без потерь - в "Атлетико" ушел Врсалько, зато вроде бы удалось удержать еще на год Доменико Берарди, пожалуй, главную звезду скромной команды. Остается у ее руля и Эусебио Ди Франческо, которого звали в "Милан" и не только - он еще весной продлил контракт с нынешним клубом.

Люцерн - Сассуоло прогнозы


Для букмекеров эти соперники в данном матче кажутся относительно ровными. Но можно рискнуть и взять гостей с "0" - итальянцы в последние годы стали лучше относиться к Лиге Европы, а для "Сассуоло" это будет и вовсе дебют в турнире и в международных матчах вообще.