Локомотива Загреб - Ворскла прогноз: Полтавчане уедут в хорошем настроение?

img

Локомотива Загреб - Ворскла прогноз на матч 28 июля 2016


Локомотива Загреб - Ворскла прогноз: Полтавчане уедут в хорошем настроение?


Пару лет назад выход в еврокубки был бы для "Ворсклы" серьезным достижением. Но сейчас в Украине многим не до футбола: "Металлиста" и вовсе нет, "Днепр" дисквалифицирован, да и без состава остался. Теперь полтавчане обязаны брать хотя бы 4-5 место, а их реальную силу покажет Лига Европы, и первый соперник в ней - "Локомотива" из Загреба. Журналисты SetTips готовят прогноз на матч украинской команды в Лиге Европы.

Лига Европа УЕФА. Локомотива Загреб - Ворскла
28.07.2016 20:00

"Локомотива" - клуб весьма специфический. Уже давно он воспринимается всеми только как если и не обычный фарм-клуб соседнего "Динамо", то как минимум как полигон для обкатки талантов для гранда. Вот и сейчас "синие" купили Анте Майсторовича у "Сплита", и сразу, несмотря на свои матчи в ЛЧ, отправили его "на стажировку". Сезон начался для "локомотивов" неровно: финский РоПС за счет домашнего дубля Марича прошли, но в чемпионате набрали 1 очко в 2 турах. Как итог - первая тренерская отставка сезона: с клубом снова будет работать Ивкович.

"Ворскла" вызывала у болельщиков немало опасений. Уж очень серьезно обновилась команда. Но, видимо, слабее не стала: новички, Шуст, Голодюк и Кобахидзе, в 1 туре чемпионата дебютировали в основе, и провели достойный мачт. "Ворскла" в Полтаве выиграла 1-0 у "Черноморца" - скромно, но спокойно, без надрыва. Вожаком команды, после ухода Даллку - стал Владимир Чеснаков, который и поведет команду завтра за собой. Лидером атак коллектива остается молодой Хлебас, который принадлежит "Динамо". Дмитрий и весной отлично себя проявил, но посмотрим на молодого нападающего в Лиге Европы.

Локомотива Загреб - Ворскла прогнозы


Хотя букмекеры и отдают небольшое преимущество хорватам, но они не кажутся особо грозными. Берем Х2( Ворскла не проиграет).