Зенит - Локомотив М прогноз: не особо зрелищный матч...

img

Зенит - Локомотив М прогноз на матч 30 июля 2016


Зенит - Локомотив М прогноз: не особо зрелищный матч...


В некоторых европейских чемпионатах, прежде всего, в немецком, очень тщательно выбирают матч, которому будет доверено давать старт сезону в целом. Так уж получилось, что и Российская Премьер-Лига 2016/17 начнется со знакового противостояния: "Зенит" против "Локомотива", Санкт-Петербург против Москвы. SetTips делает свой прогноз на этот матч.

Чемпионат России. Зенит - Локомотив М
30.07.2016 17:30

"Зенит" не стал чемпионом страны, более того, команда впервые за много лет и в зону ЛЧ не попала. Но тем выше ее шансы стать сильнейшей во внутренних соревнованиях. Собственно, первый трофей при Луческу уже есть - взят Суперкубок. Из минусов - Мак и Жулиано, летние новички, еще не готовые играть, также анонсировано, что пропустят игру с "железнодорожниками" Дзюба, Витцель, а также Ломбертс. Вот он, шанс Кокорину показать себя, ведь не забываем еще и о продаже Халка!

"Локомотив" переживает некий странный период, когда слухов больше, чем реальных, проверенных новостей. Вроде бы все шло к уходу Смородской, но вчера ее указали в заявке как президента. И никакого Геркуса, который явно нацеливался на этот пост. А вот игроков не досчитались довольно много - Буссуфа, Махатадзе, Дюрица, Жемалетдинов - все они уже в других командах. Очень последовательно охотятся клубы и за Чорлукой, хотя пока что он остается верен нынешней команде. Есть и новички, прежде всего Касаев. Но в целом не кажется, что москвичи стали сильнее, скорее немного сползли.

Зенит - Локомотив М прогнозы


Команды не в лучшей форме, и вряд ли матч, носящий к тому же принципиальный характер, получится зрелищным. Ждем победы "Зенита" при ТМ 2,5.