ФК Ростов - ФК Оренбург прогноз: тяжелая стартовая игра...

img

ФК Ростов - ФК Оренбург прогноз на матч 30 июля 2016


ФК Ростов	- ФК Оренбург прогноз: тяжелая стартовая игра...


Весной Оренбург праздновал: одноименная команда поднялась в элитный дивизион российского футбола. Но уже первый тур должен показать новичку, что легко тут точно не будет: стартовать придется с "Ростовым", да еще и на его поле! Справится ли "Оренбург"? SetTips готовит прогноз на один из матчей 30 июля.

Чемпионат России. ФК Ростов - ФК Оренбург
30.07.2016 21:30

"Ростов" оказался в непривычной для себя ситуации: команде за одну календарную неделю нужно провести сразу три поединка. Причем, с учетом результата вторника на своем поле, в Бельгии нужно побеждать (да, хватить и ничьей 3-3 и выше, но подобное точно не выберешь как стратегию на матч). Приоритет кажется очевидным, и если чем-то и жертвовать ради повышения шансов на успех при узкой заявке, так это первым туром РПЛ - там все еще можно будет исправить. И если на что-то надеяться, то на Бердыева, у которого есть опыт прохождения подобных тестов, пусть и с другими командами.

"Оренбург" преподнес сам себе отличный подарок к 40-летию. Команда, которая и в ФНЛ провела за свою историю всего 4 сезона, с 1 места вышла в элиту! Впрочем, подобных примеров прыжка в РПЛ набралось уже немало, и очень часто за ним следовало падение. Готова ли команда стать исключением? Проявит ли себе Роберт Евдокимов в элите, где никогда не тренировал, да и толком не играл? Взяты неплохие игроки - Нехайчик, Гутор, Жунич, Прудников, Бамба, но заиграют ли они?

ФК Ростов - ФК Оренбург прогнозы


Матч двух дебютантов: одни пробуют на вкус ЛЧ, вторые - РПЛ. Не стоит ждать феерии, скорее всего, балом будет править осторожность. Если соперники, особенно "Оренбург", не допустят роковых ошибок в обороне, все должно закончиться ТМ 2,5.