Волынь - Олимпик прогноз: много голов не будет?

img

Волынь - Олимпик прогноз на матч 30 июля 2016


Волынь - Олимпик прогноз: много голов не будет?


Не только в России в субботу будут играть в футбол - в Украинской Премьер-Лиге тоже стартует тур, причем уже второй в новом сезоне. Одними из тех, кто сыграет 30 июля, стала луцкая "Волынь" - им предстоит домашний матч против "Олимпика". SetTips предлагает бесплатный прогноз на этот футбольный матч.

Чемпионат Украины. Волынь - Олимпик
30.07.2016 17:00

"Волынь", такое впечатление, не поверила, что осталась в элите. Нет, в прошлом сезоне долгое время команда Кварцяного шла если не в зоне еврокубков, то около них, но из-за долгов и скудного финансирования все должно было закончится банкротством и снятием с чемпионата. В последний момент (даже позже, но все пошли навстречу Луцку) все же допустили до старта в новом сезоне... В итоге команда пропустила 5 безответных мячей от кардинально омолодившегося "Днепра", причем первый влетел уже на 5 минуте, а к 21 оформили разгром.

"Олимпик" выступил не намного лучше. Донецкая команда пропустила сразу 3 гола, правда, соперник у него был посильнее - "Заря", завсегдатай еврокубков. Вроде бы количественно команда и окрепла, но что-то ничего существенного продемонстрировать не смогла. Без Мохи сразу стало меньше мысли впереди (а ее обилием и в лучшие времена не могли похвастаться), без Секу Конде, при всех его огрехах, оборона стала еще более проходной.

Волынь - Олимпик прогнозы


Каждый из соперников надеется сыграть успешнее, чем в первом туре: "Волынь" сыграет на своем поле, где чувствует себя увереннее, "Олимпик" рад более слабому противнику. С учетом нынешней жары, возьмем на матч вариант с "забьют тотал меньше 2,5".