Черноморец - Шахтер прогноз: разгром моряков...

img

Черноморец - Шахтер прогноз на матч 30 июля 2016


Черноморец - Шахтер прогноз: разгром моряков...


"Шахтер" возвращается в Одессу! Совсем недавно "горняки" здесь уже гостили, но неудачно: в Суперкубке команда упустила преимущество в счете, а потом и по пенальти проиграли Суперкубок "Динамо". Сейчас соперник будет на порядок проще - местный "Черноморец". Но неужели эта игра будет для гостей такой же приятной, как прогулка вечером по Дерибасовской? Журналисты SetTips предлагают прогноз на матч УПЛ.

Чемпионат Украины. Черноморец - Шахтер
30.07.2016 19:30

"Черноморец" возвращается домой после первого тура, в котором он ездил в Полтаву и традиционно уступил "Ворскле". Радовать может разве что то, что "матросы" пропустили только однажды. Но их это заслуга, или соперник перед Лигой Европы не слишком много сил тратил? Проблема в том, что сейчас будет намного более сложный и опытный противник, который к тому же с Фонсекой исповедует открытый, атакующий футбол.

"Шахтер" посреди недели играл в Лиге Чемпионов. Особых проблем, кроме первой половины стартовой 45-минутки, "Янг Бойз" для вице-чемпиона Украины не создал, так что слишком много сил потрачено не было. Правда, это уже третий матч подряд за короткое время, в котором со старта выходили одни и те же игроки. Да, итог поединка позволяет ехать в Швейцарию без нервов, но, с другой стороны, нужно и ротацию применять. Почему бы не начинать в Одессе?

Черноморец - Шахтер прогнозы