Зирка - Заря прогноз: чего ждать от матча?

img

Зирка - Заря прогноз на матч 30 июля 2016


Зирка - Заря прогноз: чего ждать от матча?


"Галактикос" просто плачут от зависти! Такое звездное дерби, какое увидит 30 июля Украина, им не провести никогда! Хотя, конечно же, если говорить серьезно, то сложно ждать от встречи "Звезды" и "Зари" какой-то феерии. А чего же тогда? Редакция SetTips попробует найти ответ на этот вопрос в авторском прогнозе на матч.

Чемпионат Украины.
30.07.2016 17:00

"Звезда" возвращает большой футбол в Кировоград-Кропивницкий! 12 долгих лет сюда заезжали играть клубы Премьер-Лиги разве что в кубке страны. Но весной именно местная команда выиграла борьбу за повышение и получила единственную путевку в УПЛ! Особых изменений в составе за лето нет, здесь удержались от искушения брать всех подряд, хотя парочку футболистов с опытом выступлений в элите все же приютили. Это не спасло во время экзамена "Шахтером" - тот выиграл 4-1. Календарь и дальше издевается над дебютантом: теперь ему играть с клубом, уже имеющим место в Лиге Европы...

"Заря" снова вынуждена перестраиваться - как, впрочем, каждое из последних летних сборов. Пока что Вернидуб справлялся, и болельщики скромного клуба верят, что и сейчас все получится. Первый матч вышел хорошим, команда в Запорожье разгромно победила середняка, "Олимпик". Сначала Форстер намекнул на то, кто должен заменить Будковского, а там и нестареющий Любенович с Ткачуком отличились. "Заря" демонстрирует, за счет чего хочет добраться до бронзовых медалей.

Зирка - Заря прогнозы


"Звезде" можно посочувствовать и пообещать, что потом будут соперники попроще. Но пока кажется, что тут минимальным поражением не обойтись - ставим на гостей с -1.