Спартак М - Арсенал Тула прогноз: чего ждать от народной команды?

img

Спартак М - Арсенал Тула прогноз на матч 31 июля 2016


Спартак М - Арсенал Тула прогноз: чего ждать от народной команды?


Не так давно, весной, болельщики "Спартака" были возмущены: главный тренер основной команды, Аленичев, бурно радовался поражению дубля! Да, причина была понятной: "Арсенал" из Тулы, не чужая ему команда, возвращалась благодаря этому в элиту... Чтобы, по иронии жребия, встретиться со своим бывшим наставником уже в первом туре. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Чемпионат России. Спартак М - Арсенал Тула
31.07.2016 18:00

"Спартак" переживает непростой период: после летнего простоя им предстоит провести второй матч за несколько дней. Только в четверг они бились на Кипре в АЕКом, и вот уже в воскресенье им выходить в 1 туре РПЛ. Может, хотя бы сейчас получится посмотреть на игру новичка, Фернандо? Правда, в Ларнаке его неплохо подменил другой новобранец, Зобнин. Хотя в целом "красно-белые", хотя и завоевали результативную ничью, заслужили максимум на "четверку!" Это даже сам Аленичев признал. Впрочем, еще месяц можно совершать трансферы, можно еще неплохо укрепиться... Но можно и того же Промеса потерять!

"Арсенал" (Тула) сейчас имеет одно простое задание - избавиться от зарождающейся репутации лифта, достаточно сильной, чтобы повышаться из ФНЛ, но недостаточно, чтобы закрепиться в РПЛ. Количественно клуб усилился неплохо, да и качество как будто есть, игроки-то пришли с опытом (Герус, Бурмистров, Мухаметшин, Шешуков). Но только реальные игры покажут, на что способен этот клуб.

Спартак М - Арсенал Тула прогнозы


Помня о том, что впереди важный мачт с АЕКом, вряд ли "спартачи" будут так уж активничать в воскресенье. Ну, а новичку, да на выезде, логично играть на ничью. Берем вариант с ТМ 2,5.