Терек - Крылья Советов прогноз: праздник в Грозном?

img

Терек - Крылья Советов прогноз на матч 31 июля 2016


Терек - Крылья Советов прогноз: праздник в Грозном?


Эти две команды остались без еврокубков по итогам прошлого сезона. Но они хорошо поработали летом, чтобы вернуться более сильными. И "Терек", и "Крылья Советов" - клубы амбициозные, с хорошими тренерами и крепким составом. Каждый хочет начать новый сезон с положительных эмоций. Журналисты SetTips подготовили прогноз на их очный матч в первом туре.

Чемпионат России. Терек - Крылья Советов
31.07.2016 20:30

"Терек" - крепкий середняк элитного дивизиона. Но амбициозная команда из Чечни явно желает быть чем-то большим, все время им чего-то, какой-то малости, не хватает. На этот раз подготовка к штурму еврокубковых позиций обеспечена неплохими новичками. Подписаны албанцы Балай и Роши, в полузащиту взят опытный румын Торже, а защиту укрепит воспитанник "Спартака" Брызгалов. Вот только уход Рыбуса - это серьезная потеря, которую не факт, что быстро восполнят - не факт, что новички, особенно легионеры, быстро адаптируются.

"Крылья Советов" уже начали осваиваться в элитном дивизионе, так что логично ждать от команды из Самары роста заданий на сезон, новых, на более высоком уровне, амбиций. К летним потерям можно отнести разве что Симайса, но опытный защитник, пожалуй, не показал всего, что ждали от его приобретения. Зато из той же Бельгии выкупили права на Шелдона Бато, а в полузащиту пригласили опытного Сергей Ткачева из ЦСКА и Башкирова, который забивал за "Томь" в стыках.

Терек - Крылья Советов прогнозы


Пожалуй, селекция "Терека" кажется интересной. Да и вообще они в Грозном неплохо играют, так что предположим, что для "крылышек" выезд закончится "баранкой" - берем ставку на победу хозяев поля.