Црвена Звезда - Лудогорец Разград прогноз: голы будут!

img

Црвена Звезда - Лудогорец Разград прогноз на матч 2 августа 2016


Црвена Звезда - Лудогорец Разград прогноз: голы будут!


И "Лудогорец", и "Црвена Звезда" - настоящие, неоднократные чемпионы своей страны. Но согласно нынешнему формату Лиги Чемпионов, даже шанс сыграть там получит кто-то один из этой пары. Эксперты сразу сказали, что здесь будет очень упрямая борьба, и не ошиблись, первый поединок порадовал. Журналисты SetTips подготовили прогноз на ответный поединок.

Лига Чемпионов УЕФА. Црвена Звезда - Лудогорец Разград
02.08.2016 21:30

"Црвена Звезда" может считать итог первого матча хорошим, а себя сейчас - фаворитом в данной паре. Голы Катаи и прекрасно знакомого нам Канги позволили закончить поединок в Болгарии результативной ничьей, что всегда на руку гостям в двухматчевых дуэлях. Значит, жертва в виде игры первого тура чемпионата была не лишней. К ответному матчу "звездаши" подходят в хорошем настроении: в пятницу они обыграли еще и "Металац" 3-1. Настораживает разве что команда хотя бы 1 гол, но пропускает обязательно, даже от "Валетты".

"Лудогорец" сам себя поставил в неудобное положение команды, которой нужно не просто забивать, но и обязательно выигрывать на выезде, пусть и в соседней Сербии. Неужели так сказывается отсутствие игровой практики? В отличие от соперников, болгары во внутренних турнирах пока не играли. Вот и аукается, возможно, им сейчас затянувшийся отдых такими ошибками, которые сопровождали гол Канга.

Црвена Звезда - Лудогорец Разград прогнозы


Не исключено, что "Лудогорец" все же чего-то добьется: трибуны не дадут "Црвене Звезде" играть от обороны, даже если та захочет... А открытая игра при таком классе соперников может вылиться в немалое количество голов (хотя может и наоборот). Рискнем взять ТБ 2,5 - так закончились все игры ЦЗ в этом сезоне.