Янг Бойз - Шахтер Дн прогноз: в этот раз верх по мячам?

img

Янг Бойз - Шахтер Дн прогноз на матч 3 августа 2016


Янг Бойз - Шахтер Дн прогноз: в этот раз верх по мячам?


"Янг Бойз" во Львове действительно выглядел как мальчики - те, что для битья. Но прав ли был "Шахтер", который великодушно не стал громить гостей из Швейцарии? Да, после 0-2 мало кто мог вернуться в борьбу, но "пчелы", как минимум, на словах говорят о желании реванша и прохода дальше. Есть ли у клуба какие-то шансы, или "горнякам" уже сейчас можно готовиться к новым боям? SetTips делает прогноз на ответный матч украинско-швейцарского противостояния.

Лига Чемпионов УЕФА. Янг Бойз - Шахтер Дн
03.08.2016 21:15

"Янг Бойз" неудачно начинает новый сезон. Команда пропускает по 2 гола и проигрывает. После "Шахтера" их обыграло еще и "Лугано", причем, во-первых, на "Стад де Сюисс", в вотчине "черно-желтых", во-вторых, гостям еще и волевая победа удалась, ведь к 9 минуте впереди были как раз "мальчики". И ведь нельзя сказать, что с целью сохранить состав на среду свежим наставник этой команды, Хюттер, выпускал резервистов! Похоже, клуб из Берна просто на спаде.

"Шахтер" же продолжил куражиться. После ЛЧ они съездили в Одессу, разгромом взяв реванш у "Черноморца" за ничью в прошлом сезоне. Дождались поклонники и широкой ротации от Фонсеки: в основе появились Кучер, Ракицкий, Коваленко, Дентиньо, Селезнев. Выходил и Бернард, но нынешний бразильский мотор атак получил травму, возможно, достаточно серьезную. Из приятного: неплохо "горняки" разыгрывали стандарты, чего у них раньше не всегда получалось.

Янг Бойз - Шахтер Дн прогнозы


В подобных играх "Шахтер", как правило, не имеет особой жалости к сопернику. Вряд ли что-то может помешать украинцам пройти дальше, зато игра должна быть открытой. Ставим на "больше 2,5".