Селтик - ФК Астана прогноз: осторожная игра команда?

img

Селтик - ФК Астана прогноз на матч 3 августа 2016


Селтик - ФК Астана прогноз: осторожная игра команда?


Безусловно, внимание болельщиков в среду будет поглощено, прежде всего, матчами "Ростова" и "Шахтера". Но и в других парах будут представлены клубы, которые тоже могут привлечь внимание зрителей. Например, в Глазго сыграет легендарный "Селтик" с амбициозной "Астаной". Так ли очевиден фаворит в этой паре? Журналисты SetTips имеют свое мнение, которые и излагают в прогнозе на матч.

Лига Чемпионов УЕФА. Селтик - ФК Астана
03.08.2016 21:45

"Селтик" - флагман нынешнего шотландского футбола. Вот только сейчас последний переживает далеко не лучшие времена, скорее наоборот. Не блещет сборная, а клубы не задерживаются в еврокубках. Вот и "кельты" в прошлом году играли только в группе ЛЕ, и то там набрали только 3 очка! Да их из квалификации Лиги Чемпионов выбило "Мальме"! Сейчас команда, уже с Роджерсом, начинает отбор с поражения на Гибралтаре и ничьей в Казахстане. Впрочем, дома "Линкольн" удалось разгромить - повторят ли 3 августа нечто подобное?

"Астана" была достаточно близка к успеху в первой игре. Опытный Юрий Логвиненко открыл счет, забив Гордону еще на 19 минуте. После этого "желто-синие" сравнительно спокойно удерживали счет, но все же один удар от "горцев" пропустили - Ли Гриффитс, 25-летний нападающий, забивший в прошлом сезоне 31 гол в 34 матчах Премьер-Лиги Шотландии, все же смог сравнять счет. И сразу же сделать свою команду фаворитом двухматчевого противостояния.

Селтик - ФК Астана прогнозы


Брендан Роджерс был достаточно осторожен в последние годы работы с "Ливерпулем". Вряд ли он изменит себе в этой игре: скорее всего, "Селтик" попытается играть, исходя из результата первого матча. Предположим, что все закончится довольно скучно: берем ТМ 2,5.