ПАОК - Аякс прогноз: чего ждать от Аякса?

img

ПАОК - Аякс прогноз на матч 3 августа 2016


ПАОК - Аякс прогноз: чего ждать от Аякса?


Неужели "Аякс" снова останется без Лиги Чемпионов? Легендарный клуб расплачивается за осечку в последнем туре прошлого чемпионата, когда вместе с упущенной победой над аутсайдером ушло и "золото". Теперь амстердамскому клубу приходится бороться за ЛЧ в квалификации, и уже первый барьер в лице ПАОКа грозит стать и последним. Исправится ли команда в Греции? SetTips готовит прогноз на матч квалификации ЛЧ 3 августа 2016 года.

Лига Чемпионов УЕФА. ПАОК - Аякс
03.08.2016 21:30

ПАОК в Амстердаме понравился. Греки, в составе которых без замен отыграл украинец Шахов, были очень неплохи, не уступали хозяевам как минимум в первом тайме и вполне по делу открыли счет - забил Джалма Кампуш. Дальше, правда, "эллины" постепенно начали отходить все больше в оборону, и прогнозируемо пропустили. Но и 1-1 оставляет им отличные шансы на продолжение борьбы!

"Аякс" подвел один из наиболее опытнейших исполнителей - Силлессен, гол греков почти полностью на его совести. Минусом для голландской команды стало то, что именно сейчас Милик трудоустраивается в "Наполи", и, по сути, на важнейший стык с ПАОКом команда осталась, по сути, без ударного нападающего. Очень понравился Каспер Дольберг, и не зря именно этот 18-летний блондин в итоге сравнял счет. Вообще игровое преимущество было именно за "Аяксом", но вот воплотить все это давление в голы не вышло. И остается только гадать, как бы все закончилось, если бы Аркадиуш вышел на поле.

ПАОК - Аякс прогнозы


Вряд ли "Аякс" смирился с вылетом, так что ответный матч должен быть не скучным. Поставим на "обе забьют": нападение у команд пока лучше защиты.