ФК Краснодар - Биркиркара прогноз: забьют ли гости?

img

ФК Краснодар - Биркиркара прогноз 4 августа 2016


ФК Краснодар - Биркиркара прогноз: забьют ли гости?


Приятно, когда можно ждать следующую игру нашей команды в еврокубке без малейшей опаски. Это касается четверга и матча "Краснодара". После того, как на Мальте "Биркиркару" было обыграно 3-0, ни малейшего опасения по поводу того, кто пройдет дальше из этой пары, нет в принципе. А вот по итогу отдельной игры? SetTips делает прогноз на матч.

Лига Европы УЕФА. ФК Краснодар - Биркиркара
04.08.2016 19:30

"Краснодар" отлично начинает новый сезон. Не особенно изменившие свой состав за летнюю паузу "быки", не особенно остро атакуя (опасения все же были в первом тайме), успели открыть счет еще до перерыва, а во второй 45-минутке забили еще дважды. Продолжили радовать своих поклонников в понедельник, когда феерили Смолов и Ари. Федор сделал дубль с передач бразильца, а тот еще и свой гол добавил. 2 разгрома при "сухих" собственных воротах - клуб в отличных кондициях!

"Биркиркара" заканчивает сказку в этом евросезоне. Год назад они достойно сражались с "Вест Хэмом", в этом последовательно одолели "Широки Брег" и "Хартс". Но мальтийцы очень слабо проявили себя против российского клуба. Впрочем, они просто сыграли так, как позволил (вернее, почти ничего не позволил) соперник. Оказалось, что "Биркиркара" просто находится на ином уровне - и у подопечных Кононова он намного выше.

ФК Краснодар - Биркиркара прогнозы


Из ближайших матчей для "Краснодара" более важным становится тот, что будет сыгран с "Тереком". При этом дома мальтийцам проиграть вряд ли получится (подобного местные болельщики не поймут, да и коэффициент не помешает), а вот поставить на гол гостей в четверг можно без особенно высокого риска.