Спартак М - АЕК Ларнака прогноз: чего ожидать от народной команды?

img

Спартак М - АЕК Ларнака прогноз на матч 4 августа 2016


Спартак М - АЕК Ларнака прогноз: чего ожидать от народной команды?


Неделю назад российские представители в Лиге Европы дружно играли в гостях. Результат у обоих получился в принципе положительным, но "Спартак" в итоге привез домой из Кипра только ничью. Впрочем, у них и соперник был сильнее, именитее - АЕК. Но теперь "красно-белым" нужно дома побеждать, получится ли? Журналисты SetTips подготовили прогноз на матч на "Открытие-Арена".

Лига Европы УЕФА. Спартак М - АЕК Ларанка
04.08.2016 19:30

"Спартак" постепенно набирает обороты. Дмитрий Аленичев после кипрского матча поругал своих подчиненных, заявив, что это не то, что он хочет видеть. Вторил ему и Ещенко, который и правда не лучшим образом выглядел в первом официальном матче за новую команды. Зато у "красно-белых" сейчас есть хорошие игроки впереди. Солировал Ананидзе - гол в Ларнаке, потом дубль "Томи". На своем уровне сыграл и Промес, тоже забивший два гола 31 июля. А вот Зе Луиш продолжает подвергаться критике со стороны тренера.

АЕК не смог выиграть даже дома. Чего теперь ждать от выездной игры, в которой нужно только побеждать - а ведь они сильны именно дома? Впрочем, опытных ребят у этой команды хватает, так что нужно держать в уме то, что исполнителей с опытом выступлений в подобных поединках у них достаточно - не меньше, чем у москвичей. В общем, они-то аутсайдеры, но с такой командой нужно быть максимально осторожной и не давать даже шанса получить устраивающий счет в процессе игры.

Спартак М - АЕК Ларанка прогнозы


Не всем нравится ставить на своих, но пока что не видно, за счет чего "Спартак" может допустить в этой игре какую-то осечку. Возьмем ставку с победой хозяев.