Ворскла - Локомотива Загреб прогноз: низ однозначно?

img

Ворскла - Локомотива Загреб 4 августа 2016


Ворскла - Локомотива Загреб прогноз: низ однозначно?


Если в России обе команды, играющие в Лиге Европы, еще сохранили шанс пройти дальше, то Украина фактически одного бойца утратила сразу. Дебют у "Александрии" в еврокубках не задался: во втором тайме домашнего матча она пропустила трижды. А вот "Ворскла", игравшая с другим хорватским клубом, "Локомотивой", смогла на выезде добиться удовлетворительного результата в виде 0-0. Смогут ли полтавчане развить успех дома? SetTips делает свой прогноз.

Лига Европы УЕФА. Ворскла - Локомотива Загреб
04.08.2016 20:00

"Ворскла" на выходных играла в рамках чемпионата Украины, и где-то если не подпортила, то скорректировала отношение к себе. Есть у этой команды сейчас свой потолок, и он не слишком высок - это не тот клуб, что во времена работы Николая Павлова брал кубок и пробивался в группу ЛЕ. Очень просто играет команда впереди, забросами на рывки или нападающего, или фланговых полузащитников, а 3 гола от "Александрии" показали, что и сзади все не так уж гладко. Без травмированных Симинина и Голодюка очень уж свободно ощущали себя соперники, а впереди Кобахидзе был так же неудачлив, как активен Хлебас.

"Локомотива" даже в Загребе имела разве что 1-2 неплохие возможности забить. Сказывается отсутствие опыта у молодой команды: вроде бы и техника, и мысль есть, но ее просто бояться показывать. Это дома (правда, трибуны были оглушающе пустыми). Что же будет на выезде? Ставка на 0-0 и пенальти?

Ворскла - Локомотива Загреб прогнозы


Вряд ли стоит ждать яркого матча - не те это команды. Берем тотал меньше 2,5, более того тут и один гол может все решить. Забить его и выиграть должна "Ворскла", но что она будет делать с такой игрой в следующем раунде?