Сассуоло - Люцерн прогноз: победа итальянцев

img

Сассуоло - Люцерн прогноз 4 августа 2016


Сассуоло - Люцерн прогноз: победа итальянцев


Редко когда в июле представители топ-пятерки футбольной Европы проводят официальные поединки. Но с нынешнего раунда Лиги Европы в борьбу включились слабейшие из команд Германии, Англии, Франции и Италии, которые пробились в еврокубки. От последних в ЛЕ пробился "Сассуоло". Неужели для дебютанта все закончится в первом же раунде, игрой с "Люцерном"? SetTips выставил свой прогноз на матч 04.08.2016.

Лига Европы УЕФА. Сассуоло - Люцерн
04.08.2016 21:30

"Сассуоло" за свою путевку в Лигу Европы боролись серьезно, понимая, что вряд ли скоро будет второй такой шанс, обойти и "Милан", и "Лацио". Правда, даже после этого ди Франческо потерял одного из лидеров, Врсалько, и рискует утратить еще и Сансоне. "Вильярреал" буквально в понедельник предложил за Николу 13 миллионов - те пока отказались. Не исключено, что именно из-за матча четверга. В составе и Берарди, который, кстати, сравнивал счет в Швейцарии.

"Люцерн" классно начал игру 28 июля - Марко Шнойвли открыл счет уже на 8 минуте. Но постепенно итальянцы осмелели и смогли сравнять счет. Теперь уже швейцарцы оказываются в положении стороны, которая не может себе позволить сидеть в обороне: при 0-0 пройдут дальше именно итальянцы. Радует болельщиков разве что то, что в чемпионате команда начала с двух побед, пусть и каждый раз преимущество было в 1 гол. 6 голов, забитых за 180 минут 5 игроками команды - и от кого итальянцам ждать неприятностей?

Сассуоло - Люцерн прогнозы


Клубы Серии А сейчас серьезно относятся даже к более слабому из еврокубков, а уж "Сассуоло" и вовсе должен бы пытаться продлить свой дебют здесь как можно дольше. Ставим на победу хозяев. Рискованные могут брать даже фору -1.