Бесплатные спорт прогнозы на матч Чезена - Падова 27.03.13

img
В перерыве основных европейских чемпионатов, связанных с отборочными играми на Чемпионат мира 2014 будем анализировать матчи вторых дивизионов. И сегодня рассмотрим матч итальянской Серии B между командами из середины турнирной таблицы, а именно матч между командами Чезена и Падова. В первой половине чемпионата команды сыграли 1:1 на поле команды Падова. А в прошлом сезоне победы одерживали только домашние команды.

Чезена будет играть однозначно на победу в этом матче. Чезена отстает на пять очков от шестого места, которое занимает команда Брешиа. В настоящее время Чезена проводит хорошую серию из трех матчей, в которых они набрали семь очков. Две победы одержали на выезде в матче против клуба Реджина со счетом 1:2 и в матче против Гроссето, также со счетом 1:2. Но вот последнюю домашнюю игру Чезена свела матч к нулевой ничье в игре против Ливорно. Сегодня Чезена должна побеждать перед своими болельщиками,да и пора уже доказать, что клуб достоин играть в Серии А. Дисквалифицирован полузащитник D'Alessandro, а также травмированы Dallamano и Giandonatto.

Падова находится в настоящее время в отвратительной форме, так как на протяжении последних четырех матчей команда не забила ни одного гола. Последняя игра дома против команды Модены была проиграна со счетом 0:1. Новый тренер команды Падова считает, что он в течение последних девяти туров сможет улучшить многое. С другой стороны есть хорошие нападающие, но, видимо, они вряд ли гармонировать друг с другом, так что не совсем понятно, кого мы увидим в стартовом составе. Травмированы: Анани, Dellafiore, Вивиани, Иори и Рензетти и Раймонди.

На первый взгляд матч похож на дуэль двух клубов, но Чезена в настоящее время явно лучше игровой форме, и таким образом преимущество отдаю команде Чезена. Вторым прогнозом можно взять тотал меньше, так как обоим клубам надо уделять гораздо больше внимания обороне, тем более, что Падова уже четыре матча не может забить.