Фулхэм - Ньюкасл прогноз: на что способны сороки?

img

Фулхэм - Ньюкасл прогноз 5 августа 2016


Фулхэм - Ньюкасл прогноз: на что способны сороки?


В 2014-м "Фулхэм" покинул Премьер-Лигу. Самобытную команду было жаль, и многие верили в то, что она с ходу вернется в элиту. Но нет, даже близко к этому не были. Ирония в том, что в пятницу им начинать новый сезон в Чемпионшипе игрой с другой популярной командой, "Ньюкаслом". Кто победит в этой дуэли? SetTips делает прогноз на матч "дачников" и "сорок".

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Фулхэм - Ньюкасл
05.08.2016 21:45

"Фулхэм" каждый год падает все ниже: 17 место весной 2015 года, 20-е, последнее из возможных, чтобы не упасть еще ниже, в прошлом сезоне. Это уже со Славишей Йокановичем, приехавшем на "Крейвен Коттедж" в декабре. Задачу на новый сезон поставили амбициозную, место в топ-6, но как ее решать, если исход игроков продолжается? Буквально сегодня "коттеджеров" покинул Маккормак, до этого уходили Аморебьета, Стекеленбург, Дембеле. Есть и неплохие новички, но готовы ли они действительно обеспечить качественный рывок клуба вверх?

"Ньюкасл", естественно, тоже продает многих игроков. Вейналдум, Таунсенд уже в новых командах, за ними могут последовать как минимум Сиссоко и Перес. Но ведь и подкрепления взято на сумму без малого 50 миллионов! Да и Бенитес остался во главе "сорок" не для того, чтобы долго болтаться в "болоте" - он безусловно надеется вернуться в АПЛ в первый же год. Ну, "Фулхэм" может много рассказать, чем подобное заканчивается, и куда приводят в Чемпионшипе прославленные иностранные тренеры - у них был свой, Магат.

Фулхэм - Ньюкасл прогнозы


И все же поверим в то, что даже без опыта работы в таких условиях Бенитес начнет с победы - ставим на гостей.